Team

B. A. Constanze Scholz (email: coscholz@stud.hs-heilbronn.de)
Research Methods and Statistics

B. Sc. Natalia Bulycheva (email: nataliabulychevaru@gmail.com)
Quantitative Methods / Econometrics

Stella Mygdala (email: smygdala@stud.hs-heilbronn.de)
Models and Methods of Data Assessment

Former Assistants

M. A. Olga Aloshyna (olhaaloshyna2018@gmail.com)
Tobias Brock (t_brock98@gmx.de)
M.A. Alicia Alitzel Galvan Pliego (alicia-alitzel.galvan-pliego@hs-heilbronn.de)
Paul Stiller (pstiller@stud.hs-heilbronn.de)
Nina Weinbrecht (nweinbrecht@freenet.de)

Open Positions

Currently, we have no open positions.

Logo des Audits familiengerechte Hochschule. Die HHN ist seit 2005 zertifiziert.
Logo der weltoffenen Hochschulen gegen Fremdenfeindlichkeit
Logo der Charta der Vielfalt mit Stempel unterzeichnet
Logo der Hochschulföderation Süd-West (HfSW)